Brady PTL-23-427
Brady 透明/白色线缆标签, B-427 Self-laminating Vinyl系列 25.4mmx101.6mm标签, 用于BMP61, BMP71, M611, TLS-PC LINK
- 品牌
- Brady
- 型号
- PTL-23-427
- 产品分类
- 条码纸
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 条码纸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 产品类型 电缆标签 / 标签高度 101.6mm / 标签宽度 25.4mm / 标签数量 100 / 背景色 透明/白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 条码纸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 产品类型 | 电缆标签 |
| 标签高度 | 101.6mm |
| 标签宽度 | 25.4mm |
| 标签数量 | 100 |
| 背景色 | 透明/白色 |
| 系列 | B-427 Self-laminating Vinyl |
| 材料 | 乙烯基 |
| 用于打印机型号 | BMP61, BMP71, M611, TLS-PC LINK |