Brady BMP71-APAC-LM
Brady 标签打印机, BMP71系列
- 品牌
- Brady
- 型号
- BMP71-APAC-LM
- 产品分类
- 标签打印机
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 标签打印机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 BMP71 - apac / 分辨率 300dpi / 无线 否 / 连接端口 USB / 尺寸 241 x 332 x 116mm |
|---|---|
| 典型应用 | 标签打印机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | BMP71 - apac |
| 分辨率 | 300dpi |
| 无线 | 否 |
| 连接端口 | USB |
| 尺寸 | 241 x 332 x 116mm |
| 重量 | 2.46kg |
| 宽度 | 241 |