Brady ELAT-4-747W-10SH
Brady 电缆标记, 粘贴固定, 3150件装, 白色, 20mm长
- 品牌
- Brady
- 型号
- ELAT-4-747W-10SH
- 产品分类
- 标签纸
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 标签纸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3150
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标签长度 20mm / 标签宽度 6mm / 标签数量 3150 / 背景色 白色 / 数量 3150 |
|---|---|
| 典型应用 | 标签纸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标签长度 | 20mm |
| 标签宽度 | 6mm |
| 标签数量 | 3150 |
| 背景色 | 白色 |
| 数量 | 3150 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 能抵抗 | 磨损,化学制品,热 |
| 工作温度范围 | -40 →+120°C |