Brady 805532
Brady 标签贴纸, 500件装, 粘合固定, 白色文字
- 品牌
- Brady
- 型号
- 805532
- 产品分类
- 标签贴纸
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 标签贴纸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定类型 粘合 / 文字颜色 白色 / 背景色 黑色 / 包装数量 500 / 长度 10mm |
|---|---|
| 典型应用 | 标签贴纸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定类型 | 粘合 |
| 文字颜色 | 白色 |
| 背景色 | 黑色 |
| 包装数量 | 500 |
| 长度 | 10mm |
| 宽度 | 13mm |