Brady BMP21-PLUS
Brady 便携式标签打印机, BMP21-PLUS系列, 最大19mm宽标签, ABC键盘
- 品牌
- Brady
- 型号
- BMP21-PLUS
- 产品分类
- 标签打印机
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 标签打印机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 BMP21 / 应用 5s 和可视工作场所,建筑和地面,设施,精益,物流/仓储,维护和操作 ID,工作场所安全与合规性 / 最大标签宽度 19mm / 手持式 是 / 打印行 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 标签打印机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | BMP21 |
| 应用 | 5s 和可视工作场所,建筑和地面,设施,精益,物流/仓储,维护和操作 ID,工作场所安全与合规性 |
| 最大标签宽度 | 19mm |
| 手持式 | 是 |
| 打印行 | 4 |
| 键盘 | 是 |
| 键盘布局 | ABC |
| 分辨率 | 203dpi |
| 无线 | 否 |
| 尺寸 | 114 x 241 x 63mm |
| 深度 | 64mm |
| 高度 | 241mm |
| 重量 | 757g |
| 宽度 | 114mm |