Keysight Technologies N6705C
是德科技 直流电源分析仪, N6705C系列, USB 2.0接口
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- N6705C
- 产品分类
- 电能质量分析仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 信号发生器和分析仪 > 电能质量分析仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 绝对最大电流测量 50A / 绝对最大功率测量 600W / 最大电压 240V 交流 / 最佳电压测量精确度 0.025 % / 最佳的电流测量精确度 0.025 % |
|---|---|
| 典型应用 | 电能质量分析仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 绝对最大电流测量 | 50A |
| 绝对最大功率测量 | 600W |
| 最大电压 | 240V 交流 |
| 最佳电压测量精确度 | 0.025 % |
| 最佳的电流测量精确度 | 0.025 % |
| 显示器类型 | 图形显示 |
| 测量类型 | 电流,电压 |
| 接口类型 | USB 2.0 |
| 内存容量 | 4GB |
| 电源 | 市电 |
| 尺寸 | 425.6 x 313 x 194.7mm |
| 高度 | 194.7mm |
| 长度 | 425.6mm |
| 最大频率 | 400Hz |
| 最高工作温度 | +55°C |