Keysight Technologies N9320B
Keysight Technologies 台式 频谱分析仪 9 kHz → 3 GHz
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- N9320B
- 产品分类
- 频谱分析仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 信号发生器和分析仪 > 频谱分析仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 带宽 9 kHz → 3 GHz / 扫描模式 连续,单个 / 最大频率 3GHz / 最小频率 100 kHz / 频率稳定性 ±5ppm |
|---|---|
| 典型应用 | 频谱分析仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 带宽 | 9 kHz → 3 GHz |
| 扫描模式 | 连续,单个 |
| 最大频率 | 3GHz |
| 最小频率 | 100 kHz |
| 频率稳定性 | ±5ppm |
| 屏幕尺寸 | 640 x 480像素 |
| 标记 | 频率 |
| RF 输入 | N 型,母 |
| 台式/手持式 | Desktop |
| 尺寸 | 400 x 320 x 132.5mm |
| 高度 | 132.5mm |
| 长度 | 400mm |
| 最高工作温度 | +45°C |
| 最低工作温度 | +5°C |
| 型号(P) | N9320B |