Keysight Technologies 53220A
Keysight Technologies 计频器, 53220A系列, 350MHz, 0 Hz, 12 数字分辨率, 40ns脉宽分辨率, 欧洲,英国插头
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- 53220A
- 产品分类
- 频率计数器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 信号发生器和分析仪 > 频率计数器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大频率 350MHz / 最小频率 0 Hz / 分辨率 12 数字 / 脉冲宽度分辨率 40ns / 最大输入电压 5 V, 50 V |
|---|---|
| 典型应用 | 频率计数器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大频率 | 350MHz |
| 最小频率 | 0 Hz |
| 分辨率 | 12 数字 |
| 脉冲宽度分辨率 | 40ns |
| 最大输入电压 | 5 V, 50 V |
| 最小输入电压 | -50 V, -5 V |
| 输入阻抗 | 1 MΩ,50 Ω |
| 连接器类型 | BNC |
| 尺寸 | 261.2 x 302.2 x 103.8mm |
| 高度 | 103.8mm |
| 长度 | 261.2mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 型号(P) | 53220A |
| 插头类型 | 欧洲,英国 |