Keysight Technologies 33611A
Keysight Technologies 任意波形发生器, 33600A系列, 最大输出幅度 20V 峰峰值, 最小频率1 μHz, 最大频率 80MHz
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- 33611A
- 产品分类
- 任意波形发生器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 信号发生器和分析仪 > 任意波形发生器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大频率 80MHz / 最小频率 1 μHz / 最大频率(三角形波,斜波) 800kHz / 最小频率(三角形波,斜波) 1µHz / 最大采样频率 4Msps |
|---|---|
| 典型应用 | 任意波形发生器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大频率 | 80MHz |
| 最小频率 | 1 μHz |
| 最大频率(三角形波,斜波) | 800kHz |
| 最小频率(三角形波,斜波) | 1µHz |
| 最大采样频率 | 4Msps |
| 分辨率 | 4 位 |
| 脉冲分辨率 | 4Digit |
| 最小脉冲延迟 | 3.3ns |
| 最小脉冲宽度 | 8ns |
| 任意波形 | 是 |
| 连接器类型 | BNC |
| 数据输入 | 键盘 |
| 尺寸 | 303.2 x 261.1 x 103.8mm |
| 显示器类型 | 4.3 in TFT |
| 高度 | 103.8mm |