Aim-TTi TGP110
Aim-TTi 脉冲发生器, 频率 0.1 Hz 至 10MHz, 输入阻抗 10 kΩ
- 品牌
- Aim-TTi
- 型号
- TGP110
- 产品分类
- 脉冲发生器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 信号发生器和分析仪 > 脉冲发生器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大频率 10MHz / 最小频率 0.1 Hz / 最大脉冲宽度 5s / 最小脉冲宽度 50ns / 模式 延迟、延迟脉冲、双脉冲、闸门、正常脉冲、运行、方波脉冲、触发 |
|---|---|
| 典型应用 | 脉冲发生器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大频率 | 10MHz |
| 最小频率 | 0.1 Hz |
| 最大脉冲宽度 | 5s |
| 最小脉冲宽度 | 50ns |
| 模式 | 延迟、延迟脉冲、双脉冲、闸门、正常脉冲、运行、方波脉冲、触发 |
| 最大脉冲延迟 | 5s |
| 最小脉冲延迟 | 50ns |
| 可调输出幅度 | 是 |
| 抖动 | 0.1% |
| 上升 - 下降时间 | 15ns |
| 输入阻抗 | 10 kΩ |
| 尺寸 | 230 x 220 x 140mm |
| 高度 | 140mm |
| 长度 | 230mm |
| 最高工作温度 | +40°C |