Wieland 80.020.4100.0
Wieland 固态继电器, flare系列, DIN 导轨, 最大负载电流0.5 A, 最大负载电压53 V
- 品牌
- Wieland
- 型号
- 80.020.4100.0
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 1 mA / 最大负载电流 0.5 A / 安装类型 DIN 导轨 / 系列 flare / 最小负载电压 4.4 V |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 1 mA |
| 最大负载电流 | 0.5 A |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | flare |
| 最小负载电压 | 4.4 V |
| 最大负载电压 | 53 V |
| 最小控制电压 | 10 V |
| 最大控制电压 | 53 V |
| 触点配置 | 单刀单掷 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 最长开启时间 | 0.05ms |
| 控制电压范围 | 10 → 53 V |
| 尺寸 | 6.2 x 70 x 89mm |
| 负载电压范围 | 4.4 → 53V |
| 继电器类型 | 固态继电器 |