Omron G3DZ-F4PU DC24
Omron 固态继电器, 线圈电压 24V 直流, 触点配置 单刀单掷, DIN 导轨
- 品牌
- Omron
- 型号
- G3DZ-F4PU DC24
- 产品分类
- 接口继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 接口继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 24V 直流 / 最小输入电压 19.2V / 最大输入电压 28.8V 直流 / 触点配置 单刀单掷 / 安装类型 DIN 导轨 |
|---|---|
| 典型应用 | 接口继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 24V 直流 |
| 最小输入电压 | 19.2V |
| 最大输入电压 | 28.8V 直流 |
| 触点配置 | 单刀单掷 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 负载额定电流 | 100 μA → 0.3 A |
| 负载额定电压 | 3 → 125 V dc, 3 → 264 V ac |
| 端子类型 | 印刷电路板引脚 |
| 长度 | 31mm |
| 深度 | 35mm |
| 高度 | 100mm |
| 输入电流 | 8.2mA |
| 极数 | 4 |
| 控制电阻 | 2.4 (Output)Ω |
| 尺寸 | 31 x 35 x 100mm |