Visaton K 16 50Ohm
Visaton 0.5W 微型扬声器, 50Ω, 16mm直径
- 品牌
- Visaton
- 型号
- K 16 50Ohm
- 产品分类
- 微型扬声器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 发声器、蜂鸣器及麦克风元件 > 微型扬声器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电阻值 50Ω / 声级 71dB / 音调类型 外部驱动 / 额定功率 0.5W / 引线长度 24mm |
|---|---|
| 典型应用 | 微型扬声器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电阻值 | 50Ω |
| 声级 | 71dB |
| 音调类型 | 外部驱动 |
| 额定功率 | 0.5W |
| 引线长度 | 24mm |
| 尺寸 | 16 (Dia.) x 3.5mm |
| 直径 | 16mm |
| 高度 | 3.5mm |