Visaton DK 133 100 V
Visaton 4W 喇叭扬声器, 500 → 4400 Hz, IP67
- 品牌
- Visaton
- 型号
- DK 133 100 V
- 产品分类
- 扬声器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 音频与视频 > 扬声器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 扬声器类型 喇叭扬声器 / 型号 DK 133 / 标称额定功率 4W / 频率响应 500 → 4400 Hz / 室内/室外使用 室内,室外 |
|---|---|
| 典型应用 | 扬声器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 扬声器类型 | 喇叭扬声器 |
| 型号 | DK 133 |
| 标称额定功率 | 4W |
| 频率响应 | 500 → 4400 Hz |
| 室内/室外使用 | 室内,室外 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 颜色 | 白色 |
| 重量 | 830g |
| 深度 | 99mm |
| 最高频率响应 | 4.4 kHz |
| 最低频率响应 | 500 Hz |
| 声压级 | 106dB |
| 宽度 | 133mm |