VCC VAOL-5GUV8T4
VCC UVLED, VAOL系列, 385nm波长, 5 mm封装
- 品牌
- VCC
- 型号
- VAOL-5GUV8T4
- 产品分类
- UV LED
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > UV LED
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 数目 1 / 峰值波长 385nm / 光强度 80 mcd / 封装类型 5 mm / 视角 30° |
|---|---|
| 典型应用 | UV LED选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 数目 | 1 |
| 峰值波长 | 385nm |
| 光强度 | 80 mcd |
| 封装类型 | 5 mm |
| 视角 | 30° |
| 针数目 | 2 |
| LED 材料 | InGaN |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 直径 | 5.9mm |
| 高度 | 8.6mm |
| 尺寸 | 5.9 (Dia.) x 8.6mm |
| 系列 | VAOL |