VCC 7511A18
VCC 直向导光柱, 刚性, 侧面安装, 5.33 (Dia.) x 5.08mm, 无色
- 品牌
- VCC
- 型号
- 7511A18
- 产品分类
- 导光柱
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > 导光柱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 柔性/刚性 刚性 / 长度 5.08mm / 方向 直向 / 尺寸 5.33 (Dia.) x 5.08mm / LED 颜色 无色 |
|---|---|
| 典型应用 | 导光柱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 柔性/刚性 | 刚性 |
| 长度 | 5.08mm |
| 方向 | 直向 |
| 尺寸 | 5.33 (Dia.) x 5.08mm |
| LED 颜色 | 无色 |
| 安装类型 | 侧面安装 |
| 透镜形状 | 圆形 |
| 包括 LED | 是 |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 内径 | 0.201mm |
| 外径 | 5.33mm |
| 系列 | 7511A |