Osram OT75/220-240/24
Osram LED驱动电源, OPTOTRONIC OT系列, 75W, IP64
- 品牌
- Osram
- 型号
- OT75/220-240/24
- 产品分类
- LED驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > LED驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 24V / 最大输出功率 75W / 输出电流 3.13A / 输入电压 220 → 240 V / 操作 恒定电压 |
|---|---|
| 典型应用 | LED驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 24V |
| 最大输出功率 | 75W |
| 输出电流 | 3.13A |
| 输入电压 | 220 → 240 V |
| 操作 | 恒定电压 |
| 交流或直流输入电压 | 交流 |
| IP 防护等级 | IP64 |
| 系列 | OPTOTRONIC OT |
| 额定电压 | 220 → 240V |