VCC CLF_280_CTP
VCC LED透镜 圆形透镜, CLF_280系列
- 品牌
- VCC
- 型号
- CLF_280_CTP
- 产品分类
- LED透镜与反光杯
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > LED透镜与反光杯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 CLF_280 / 透镜形状 圆形 / 产品类型 LED 镜头 / 每个透镜 LED 数量 1 / 透镜材料 聚碳酸脂 (PC) |
|---|---|
| 典型应用 | LED透镜与反光杯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | CLF_280 |
| 透镜形状 | 圆形 |
| 产品类型 | LED 镜头 |
| 每个透镜 LED 数量 | 1 |
| 透镜材料 | 聚碳酸脂 (PC) |
| 固定方法 | 卡入 |
| 使用于 | LED |
| 尺寸 | 7.11 (Dia.) x 10.92mm |
| 清晰或扩散 | 透明 |
| 直径 | 7.11mm |
| 高度 | 10.92mm |
| 长度 | 10.92mm |
| 透镜结构 | 菲涅耳 |