Toshiba TLP3555(F)
Toshiba 固态继电器, 表面贴装
- 品牌
- Toshiba
- 型号
- TLP3555(F)
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 最大控制电压 48 V / 切换类型 交流;直流 / 触点配置 单极常开 / 端子类型 印刷电路板引脚 |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最大控制电压 | 48 V |
| 切换类型 | 交流;直流 |
| 触点配置 | 单极常开 |
| 端子类型 | 印刷电路板引脚 |
| 输出设备 | MOSFET |
| 包装样式 | DIP |
| 最长开启时间 | 5ms |
| 控制电压范围 | 最高 48 V |
| 尺寸 | 4.58 x 6.4 x 3.65mm |
| 极数 | 1 |
| 继电器类型 | PhotoMOSFET |
| 电容值 | 250pF |
| 深度 | 6.4mm |
| 高度 | 3.65mm |