Toshiba TLP171A(F(O
Toshiba 固态继电器, 表面贴装
- 品牌
- Toshiba
- 型号
- TLP171A(F(O
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 切换类型 交流;直流 / 触点配置 单极常开 / 端子类型 印刷电路板引脚 / 输出设备 mosfet |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 切换类型 | 交流;直流 |
| 触点配置 | 单极常开 |
| 端子类型 | 印刷电路板引脚 |
| 输出设备 | mosfet |
| 包装样式 | DIP |
| 最长开启时间 | 10ms |
| 尺寸 | 4.4 x 3.9 x 2.1mm |
| 极数 | 1 |
| 继电器类型 | PhotoMOSFET |
| 电容值 | 130pF |
| 高度 | 3.9mm |
| 长度 | 4.4mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |