Texas Instruments LM1881M/NOPB
德州仪器 视频同步分离器, 8引脚, SOIC封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM1881M/NOPB
- 产品分类
- 视频同步分离芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 音频和视频集成电路 > 视频同步分离芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 8 / 尺寸 4.9 x 3.9 x 1.45mm / 长度 4.9mm |
|---|---|
| 典型应用 | 视频同步分离芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 4.9 x 3.9 x 1.45mm |
| 长度 | 4.9mm |
| 宽度 | 3.9mm |
| 高度 | 1.45mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |