Microchip EQCO62T20.3
Microchip 视频驱动器, 1通道, 视频驱动器接口, 16引脚, QFN封装
- 品牌
- Microchip
- 型号
- EQCO62T20.3
- 产品分类
- 视频芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 音频和视频集成电路 > 视频芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 91
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 通道数目 1 / 最大输出电压 1.6 V / 接口类型 视频驱动器 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 QFN |
|---|---|
| 典型应用 | 视频芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 通道数目 | 1 |
| 最大输出电压 | 1.6 V |
| 接口类型 | 视频驱动器 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 4 x 4 x 0.95mm |
| 长度 | 4mm |
| 宽度 | 4mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 最大工作电源电压 | 1.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 1.25 V |
| 最低工作温度 | -40°C |