Maxim Integrated MAX4886ETO+
美信半导体 视频开关, 42引脚, TQFN封装
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX4886ETO+
- 产品分类
- 音频视频开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 音频和视频集成电路 > 音频视频开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开关类型 视频 / 串扰 -49dB / 封装类型 TQFN / 通道数目 4 / 引脚数目 42 |
|---|---|
| 典型应用 | 音频视频开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开关类型 | 视频 |
| 串扰 | -49dB |
| 封装类型 | TQFN |
| 通道数目 | 4 |
| 引脚数目 | 42 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 9.1 x 3.6 x 0.75mm |
| 开关带宽 | 2.6GHz |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 宽度 | 3.6mm |