Smartscan 011-149
Smartscan 安全继电器, MFU系列, 24V 直流, 2通道, 适用于光束/幕帘
- 品牌
- Smartscan
- 型号
- 011-149
- 产品分类
- 安全继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 安全继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24V 直流 / 通道数目 2 / 安全触点 2 / 功能 光束/幕帘 / 辅助触点 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 安全继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 通道数目 | 2 |
| 安全触点 | 2 |
| 功能 | 光束/幕帘 |
| 辅助触点 | 1 |
| 复位方法 | Automatic & Manual |
| 安全类别 (ISO 13849-1) | 3 |
| PL (ISO 13849-1) | d |
| SIL (IEC 61508) | 2 |
| 深度 | 60mm |
| 系列 | MFU |
| 宽度 | 70mm |
| 长度 | 90mm |
| 性能级别 | D |