Siemens LZS:RT3A4L24
西门子 接口继电器, LZS系列, 线圈电压 24V 直流, 触点配置 单刀双掷, 插入
- 品牌
- Siemens
- 型号
- LZS:RT3A4L24
- 产品分类
- 接口继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 接口继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 24V 直流 / 触点配置 单刀双掷 / 安装类型 插入 / 端子类型 螺钉 / 长度 15.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 接口继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 24V 直流 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 安装类型 | 插入 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 长度 | 15.5mm |
| 深度 | 71mm |
| 系列 | LZS |
| 高度 | 71mm |
| 极数 | 1 |