Siemens 3UG4513-1BR20
西门子 控制继电器, 3UG4 系列, 用于相位、电压监测, 双刀双掷, DIN 导轨安装
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3UG4513-1BR20
- 产品分类
- 控制继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 控制继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监测应用 相位、电压 / 触点配置 双刀双掷 / 电压灵敏度 欠压 / 电气相位 3 / 电压感应距离 160 → 690V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监测应用 | 相位、电压 |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 电压灵敏度 | 欠压 |
| 电气相位 | 3 |
| 电压感应距离 | 160 → 690V 交流 |
| 相位灵敏度 | 断相,相位不平衡,相序 |
| 延时 | 0.1 → 20.s |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | 3UG4 |
| 尺寸 | 91 x 22.5 x 92mm |
| 高度 | 92mm |
| 长度 | 91mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最大电压感应 | 690V 交流 |
| 最低工作温度 | -25°C |