Siemens 3TX7004-1LB00
Siemens 接口继电器, DIN 导轨
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3TX7004-1LB00
- 产品分类
- 接口继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 接口继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 DIN 导轨 / 长度 80mm / 深度 84mm / 尺寸 78 x 6.2 x 81mm / 最高工作温度 +60°C |
|---|---|
| 典型应用 | 接口继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 长度 | 80mm |
| 深度 | 84mm |
| 尺寸 | 78 x 6.2 x 81mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 工作温度范围 | -25 → +60°C |
| 尺寸 | 78 x 6.2 x 81 mm |
| 工作温度范围 | -25 → +60 °C |