Schneider Electric XPSUAK32AC
施耐德 安全继电器, 48 → 230V 交流/直流, 1通道, 适用于紧急停止
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XPSUAK32AC
- 产品分类
- 安全继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 安全继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 48 → 230V 交流/直流 / 通道数目 1 / 安全触点 5 / 功能 紧急停止 / 辅助触点 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 安全继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 48 → 230V 交流/直流 |
| 通道数目 | 1 |
| 安全触点 | 5 |
| 功能 | 紧急停止 |
| 辅助触点 | 8 |
| 范围 | Preventa |
| 深度 | 120mm |
| 端子类型 | 弹簧 |
| 宽度 | 22.5mm |
| 长度 | 100mm |