Schneider Electric XPSECPE5131P
施耐德 模块, XPS系列, 24V 直流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XPSECPE5131P
- 产品分类
- 安全继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 安全继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24V 直流 / 安全触点 8 / 深度 114mm / 系列 XPS / 端子类型 螺旋夹 |
|---|---|
| 典型应用 | 安全继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 安全触点 | 8 |
| 深度 | 114mm |
| 系列 | XPS |
| 端子类型 | 螺旋夹 |
| 宽度 | 45mm |
| 长度 | 99mm |
| 最高工作温度 | +55°C |