Schneider Electric XB5DTB25
施耐德 时间继电器, Harmony XB5 系列, 24V 直流, 时间范围 3 → 60min
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XB5DTB25
- 产品分类
- 时间继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 时间继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24V 直流 / 安装类型 面板安装 / 时间范围 3 → 60min / 计时器功能数目 单 / 最大电压 24V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 时间继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 时间范围 | 3 → 60min |
| 计时器功能数目 | 单 |
| 最大电压 | 24V 直流 |
| 最大电流 | 10A |
| 系列 | Harmony XB5 |
| 电源 | 外部 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 最小电压 | 24V |
| 长度 | 62mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最小额定电流 | 0.01A |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 延时 | 5ms |