Schneider Electric SSP3A225BD
Schneider Electric 施耐德 固态继电器, 面板安装, 最大负载电流25 A, 最大负载电压530 V 交流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- SSP3A225BD
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 0.1 A / 最大负载电流 25 A / 安装类型 面板安装 / 最小负载电压 48 V 交流 / 最大负载电压 530 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 0.1 A |
| 最大负载电流 | 25 A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 最小负载电压 | 48 V 交流 |
| 最大负载电压 | 530 V 交流 |
| 最小控制电压 | 4 V 直流 |
| 最大控制电压 | 32 V 直流 |
| 切换类型 | 交流 |
| 触点配置 | 3 刀 - 常开 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 输出设备 | SCR |
| 最长开启时间 | 8.33ms |
| 控制电压范围 | 4 → 32 V 直流 |
| 尺寸 | 101.3 x 97.8 x 35.5mm |
| 负载电压范围 | 48 → 530V 交流 |