Schneider Electric SSP1A150M7
Schneider Electric 施耐德 固态继电器, 面板安装, 最大负载电流50 A, 最大负载电压300 V 交流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- SSP1A150M7
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 0.15 A / 最大负载电流 50 A / 安装类型 面板安装 / 最小负载电压 24 V 交流 / 最大负载电压 300 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 0.15 A |
| 最大负载电流 | 50 A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 最小负载电压 | 24 V 交流 |
| 最大负载电压 | 300 V 交流 |
| 最小控制电压 | 90 V 交流 |
| 最大控制电压 | 280 V 交流 |
| 切换类型 | 零电压 |
| 触点配置 | 单极常开 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 输出设备 | SCR |
| 最长开启时间 | 20ms |
| 控制电压范围 | 90 → 280 V 交流 |
| 尺寸 | 44.45 x 34.29 x 58.89mm |
| 负载电压范围 | 24 → 300V 交流 |