Schneider Electric RXM4AB2BDPVS
Schneider Electric 接口继电器, RXM系列, 线圈电压 24V 直流, 触点配置 4 刀双掷, DIN 导轨
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- RXM4AB2BDPVS
- 产品分类
- 接口继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 接口继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 24V 直流 / 触点配置 4 刀双掷 / 安装类型 DIN 导轨 / 系列 RXM / 极数 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 接口继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 24V 直流 |
| 触点配置 | 4 刀双掷 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | RXM |
| 极数 | 4 |
| 线圈电阻 | 650 Ω |
| 线圈功率 | 900mW |