Schneider Electric RSLZVA1
Schneider Electric 接口继电器, RSL系列, 线圈电压 24V 直流, 触点配置 单刀双掷, 插入
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- RSLZVA1
- 产品分类
- 接口继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 接口继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 24V 直流 / 最小输入电压 21.6V / 最大输入电压 28.8V / 触点配置 单刀双掷 / 安装类型 插入 |
|---|---|
| 典型应用 | 接口继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 24V 直流 |
| 最小输入电压 | 21.6V |
| 最大输入电压 | 28.8V |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 安装类型 | 插入 |
| 开关电压 | 24V 交流/直流 |
| 负载额定电压 | 24V 交流/直流 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 长度 | 6.2mm |
| 深度 | 78.7mm |
| 系列 | RSL |
| 高度 | 96mm |
| 输入电流 | 6A |
| 尺寸 | 6.2 x 78.7 x 96mm |
| 输入电压范围 | 21.6 → 28.8V |