Schneider Electric RPM22B7
Schneider Electric 施耐德 功率继电器, RPM系列, 24V 交流线圈电压, 切换电流15A, 双刀双掷
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- RPM22B7
- 产品分类
- 功率继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 功率继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 24V 交流 / 触点配置 双刀双掷 / 切换电流 15A / 闭锁 否 / 极数 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 功率继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 24V 交流 |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 切换电流 | 15A |
| 闭锁 | 否 |
| 极数 | 2 |
| 线圈功率 | 1.1W |
| 最大切换电压 (交流) | 277V |
| 最大切换电流 (交流) | 15 A |
| 最大切换电流 (直流) | 15 A |
| 最大切换电压 (直流) | 28V |
| 长度 | 21mm |
| 深度 | 39mm |
| 高度 | 27mm |
| 线圈对触点绝缘 | 2kV ac |
| 系列 | RPM |