Schneider Electric RM35TF30
施耐德 Schneider Electric 控制继电器, RM35TF 系列, 用于相位、电压监测, 双刀双掷, DIN 导轨安装
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- RM35TF30
- 产品分类
- 控制继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 控制继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监测应用 相位、电压 / 触点配置 双刀双掷 / 电压灵敏度 过压,欠压 / 电气相位 3 / 电压感应距离 220 → 480V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监测应用 | 相位、电压 |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 电压灵敏度 | 过压,欠压 |
| 电气相位 | 3 |
| 电压感应距离 | 220 → 480V 交流 |
| 相位灵敏度 | 相位不对称,断相,相序 |
| 延时 | 0.1 → 10.s |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | RM35TF |
| 尺寸 | 72 x 35 x 90mm |
| 高度 | 90mm |
| 长度 | 72mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最大电压感应 | 480V 交流 |
| 最低工作温度 | -20°C |