Schneider Electric RM22LA32MR
施耐德 Schneider Electric 控制继电器, RM22L 系列, 用于级别监测, 双刀双掷, DIN 导轨安装
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- RM22LA32MR
- 产品分类
- 控制继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 控制继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监测应用 级别 / 触点配置 双刀双掷 / 电气相位 1 / 延时 0.1 → 30.s / 安装类型 DIN 导轨 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监测应用 | 级别 |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 电气相位 | 1 |
| 延时 | 0.1 → 30.s |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | RM22L |
| 尺寸 | 79.5 x 22.9 x 90mm |
| 高度 | 90mm |
| 长度 | 79.5mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 极数 | 2 |
| 工作温度范围 | +60°C |
| 符合标准 | CE,CSA,UL |
| 端子类型 | 螺钉 |