Schneider Electric RM17UB310
施耐德 Schneider Electric 控制继电器, RM17UB3 系列, 用于电压监测, 单刀双掷, DIN 导轨安装
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- RM17UB310
- 产品分类
- 控制继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 控制继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监测应用 电压 / 触点配置 单刀双掷 / 电压灵敏度 缺少中性线,中性线之间过压和欠压,相位之间过压和欠压 / 电气相位 3 / 电压感应距离 183528 →V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监测应用 | 电压 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 电压灵敏度 | 缺少中性线,中性线之间过压和欠压,相位之间过压和欠压 |
| 电气相位 | 3 |
| 电压感应距离 | 183528 →V 交流 |
| 延时 | 0.3 → 30.s |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | RM17UB3 |
| 尺寸 | 72 x 17.5 x 90mm |
| 高度 | 90mm |
| 长度 | 72mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最大电压感应 | 528V 交流 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最小电压感应 | 183V 交流 |