Schneider Electric A9E16065
施耐德 Schneider Electric 控制继电器, IRTA 系列, 用于延时监测, 单刀双掷, DIN 导轨安装
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9E16065
- 产品分类
- 控制继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 控制继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监测应用 延时 / 触点配置 单刀双掷 / 电压感应距离 24 → 240V 交流 / 延时 0.1 → 360000s / 安装类型 DIN 导轨 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监测应用 | 延时 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 电压感应距离 | 24 → 240V 交流 |
| 延时 | 0.1 → 360000s |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | IRTA |
| 尺寸 | 66 x 18 x 81mm |
| 高度 | 81mm |
| 长度 | 66mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 工作温度范围 | +55°C |
| 宽度 | 18mm |