Schneider Electric A9C15409
Schneider Electric 施耐德 功率继电器, 24 → 240V 交流线圈电压
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9C15409
- 产品分类
- 功率继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 功率继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 24 → 240V 交流 / 安装类型 DIN 导轨 / 切换电压 24 → 240 V 交流 / 切换电流 10 mA / 接端类型 通孔安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 功率继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 24 → 240V 交流 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 切换电压 | 24 → 240 V 交流 |
| 切换电流 | 10 mA |
| 接端类型 | 通孔安装 |
| 系列 | iATLC |