Schaffner FN3026HL-20-71
Schaffner 三相RFI滤波器 FN3025系列, 520 V 交流, DIN 导轨
- 品牌
- Schaffner
- 型号
- FN3026HL-20-71
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 20A / 最大额定电压 520 V 交流 / 安装类型 DIN 导轨 / 接端样式 引线 / 相位数 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 20A |
| 最大额定电压 | 520 V 交流 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 接端样式 | 引线 |
| 相位数 | 3 |
| 阶段数目 | Single Stage |
| 系列 | FN3025 |
| 工作频率 | 60Hz |
| 长度 | 150mm |
| 深度 | 50mm |
| 高度 | 78mm |
| 尺寸 | 150 x 50 x 78mm |
| 泄漏电流 | 0.4 mA |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +100°C |