Schaffner FN 351-8-29
Schaffner FN351 系列 8A 440 V ac, 60Hz 法兰安装 RFI 滤波器 FN351-8-29, 带螺丝接端
- 品牌
- Schaffner
- 型号
- FN 351-8-29
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 8A / 最大额定电压 440 V 交流 / 安装类型 法兰安装 / 接端样式 螺丝 / 阶段数目 Single Stage |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 8A |
| 最大额定电压 | 440 V 交流 |
| 安装类型 | 法兰安装 |
| 接端样式 | 螺丝 |
| 阶段数目 | Single Stage |
| 系列 | FN351 |
| 工作频率 | 60Hz |
| 长度 | 115mm |
| 深度 | 214mm |
| 高度 | 60mm |
| 尺寸 | 115 x 214 x 60mm |
| 泄漏电流 | 1.9 mA |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 功率损失 | 7W |