Wurth Elektronik 744290473
伍尔特 共模滤波器 WE-UCF系列, 2x 47 mh, 80V, 0.25 A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744290473
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 2x 47 mh / 系列 WE-UCF / 测试频率 50 Hz / 直流电阻 2x 4.0Ω / 最大电流 0.25 A |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 2x 47 mh |
| 系列 | WE-UCF |
| 测试频率 | 50 Hz |
| 直流电阻 | 2x 4.0Ω |
| 最大电流 | 0.25 A |
| 尺寸 | 14 x 12.5 x 7.8mm |
| 工作温度范围 | -40°c → +150°c |
| 行数: | 2 |
| 安装类型 | 轴向 |
| 额定电压 | 80V |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 深度 | 12.5mm |
| 高度 | 7.8mm |
| 长度 | 14mm |
| 最高工作温度 | +125°C |