Schaffner 820892
Schaffner IEC连接器
- 品牌
- Schaffner
- 型号
- 820892
- 产品分类
- IEC连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > IEC连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器 A IEC / 长度 60.4mm / 额定电流 15 A / 额定电压 250 V / 防火性能 自熄灭 |
|---|---|
| 典型应用 | IEC连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器 A | IEC |
| 长度 | 60.4mm |
| 额定电流 | 15 A |
| 额定电压 | 250 V |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 横截面积 | 3 x 1.5 mm² |
| 外层护套材料 | 尼龙 |