Schaffner FN2200-50-34
SchaffnerRFI滤波器 FN2200系列, 1200 V 直流, 底盘安装
- 品牌
- Schaffner
- 型号
- FN2200-50-34
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 50A / 最大额定电压 1200 V 直流 / 安装类型 底盘安装 / 接端样式 安装片 / 阶段数目 Single Stage |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 50A |
| 最大额定电压 | 1200 V 直流 |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 接端样式 | 安装片 |
| 阶段数目 | Single Stage |
| 系列 | FN2200 |
| 长度 | 170mm |
| 深度 | 95mm |
| 高度 | 80mm |
| 尺寸 | 170 x 95 x 80mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 功率损失 | 17W |