Schaffner FN2090-3-06
Schaffner 单相RFI滤波器 FN2090系列, 250 V 交流, 底盘安装
- 品牌
- Schaffner
- 型号
- FN2090-3-06
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 3A / 最大额定电压 250 V 交流 / 安装类型 底盘安装 / 接端样式 安装片 / 相位数 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 3A |
| 最大额定电压 | 250 V 交流 |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 接端样式 | 安装片 |
| 相位数 | 1 |
| 阶段数目 | Two Stage |
| 系列 | FN2090 |
| 工作频率 | 0 → 400Hz |
| 长度 | 85mm |
| 深度 | 54mm |
| 电容值 | 2.2 nF, 330nF |
| 高度 | 30.3mm |
| 尺寸 | 85 x 54 x 30.3mm |
| 电感值 | 14 mH |
| 泄漏电流 | 0.5 mA |