Panasonic TX2-L2-4.5V-TH
Panasonic 信号继电器, 线圈电压4.5V 直流, 双刀双掷, PCB(印刷电路板)安装
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- TX2-L2-4.5V-TH
- 产品分类
- 信号继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 信号继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 40
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 4.5V 直流 / 触点配置 双刀双掷 / 安装类型 PCB(印刷电路板)安装 / 最大切换电流 (交流) 7.5 A / 最大切换电流 (直流) 7.5 A |
|---|---|
| 典型应用 | 信号继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 4.5V 直流 |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 最大切换电流 (交流) | 7.5 A |
| 最大切换电流 (直流) | 7.5 A |
| 最大切换电压 (交流) | 250V 交流 |
| 最大切换电压 (直流) | 220V 直流 |
| 最大切换功率 (直流) | 60 W |
| 闭锁 | 是 |
| 长度 | 15mm |
| 深度 | 7.4mm |
| 高度 | 8.2mm |
| 尺寸 | 15 x 8.2 x 7.4mm |
| 端子类型 | 通孔 |
| 切换电流 | 2A |