Panasonic TQ2SA-5V
松下 Panasonic 高频继电器, 5V 直流
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- TQ2SA-5V
- 产品分类
- 高频继电器和射频继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 高频继电器和射频继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电阻 178 Ω / 触点电阻 75 mΩ / 触点配置 双刀双掷 / 线圈电压 5V 直流 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 高频继电器和射频继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电阻 | 178 Ω |
| 触点电阻 | 75 mΩ |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 线圈电压 | 5V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 触点电压 | 125 V ac, 220 V dc |
| 线圈功率 | 140mW |
| 触点材料 | 银合金 |
| 深度 | 9mm |
| 尺寸 | 14 x 9 x 5.6mm |
| 高度 | 5.6mm |
| 长度 | 14mm |
| 寿命 | 100000 次操作 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |