Panasonic LT4HW240ACSJ
Panasonic 时间继电器, LT4H-W 系列, 100 → 240V 交流, 时间范围 0 → 9999 h, 0 → 9999 min, 0 → 9999s
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- LT4HW240ACSJ
- 产品分类
- 时间继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 时间继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 100 → 240V 交流 / 安装类型 面板安装 / 时间范围 0 → 9999 h, 0 → 9999 min, 0 → 9999s / 计时器功能数目 多功能 / 时间增量 小时,分钟,秒 |
|---|---|
| 典型应用 | 时间继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 100 → 240V 交流 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 时间范围 | 0 → 9999 h, 0 → 9999 min, 0 → 9999s |
| 计时器功能数目 | 多功能 |
| 时间增量 | 小时,分钟,秒 |
| 最大电压 | 250V 交流 |
| 最大电流 | 5A |
| 系列 | LT4H-W |
| 电源 | 外部 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 深度 | 70mm |
| 长度 | 48mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 宽度 | 48mm |
| 触点材料 | 镀金 |