Panasonic AQY225R1S
松下 固态继电器, PCB安装, 最大负载电流0.7 A, 最大负载电压80 V
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- AQY225R1S
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 0.35 A / 最大负载电流 0.7 A / 安装类型 PCB(印刷电路板)安装 / 最大负载电压 80 V / 最小控制电压 1.14 V |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 0.35 A |
| 最大负载电流 | 0.7 A |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 最大负载电压 | 80 V |
| 最小控制电压 | 1.14 V |
| 最大控制电压 | 1.5 V |
| 触点配置 | 单极常开 |
| 端子类型 | 表面贴装 |
| 输出设备 | MOS 照片 |
| 包装样式 | SOP4 |
| 最长开启时间 | 0.75ms |
| 控制电压范围 | 1.14 → 1.5 V |
| 尺寸 | 4.3 x 4.4 x 2.1mm |
| 深度 | 4.4mm |
| 高度 | 2.1mm |